» » В Сети появилось первое видео «убийцы флагманов» смартфона OnePlus 6
Опубликовано : 10-05-2018, 11:05 | Категория: Information technology (IT) » В Сети появилось первое видео «убийцы флагманов» смартфона OnePlus 6



Компания OnePlus собирается представить миру ожидаемый смартфон, предыдущие версии которого получили прозвище «убийца флагманов», OnePlus 6. Произойдёт это уже совсем скоро, 16 мая, в Лондоне. Однако недавно в сети появилось первое видео-рендер нового мобильного устройства, которое позволяет рассмотреть его со всех сторон.
В Сети появилось первое видео «убийцы флагманов» смартфона OnePlus 6

При просмотре ролика видно, что OnePlus 6 скорей всего будет обладать вертикальной основной сдвоенной камерой, вспышкой и сканером отпечатка пальцев. Ниже будет расположен логотип компании. На экране виден вырез, в котором размещены фронтальная камера, динамик и так далее. Сам же дисплей получился по стандартам 2018 года безрамочным. Внизу OnePlus 6 на рендерах показан разъём для наушников и разъём USB Type-C. Именно такой смартфон все и ждут.
                               
Если верить утечкам, то OnePlus 6 будет обладать AMOLED-экраном на 6,28 дюймов и с разрешением 2280 на 1080 точек и соотношением сторон 19 на 9. В компании уже подтвердили, что пользователь при желании сможет скрывать вырез вверху дисплея, если это конечно будет ему необходимо. Железо в OnePlus 6 станет топовым, а именно это процессор Qualcomm Snapdragon 845 и графический ускоритель Adreno 630.
Считается, что смартфон будет доступен в двух модификациях – это 6 Гб ОЗУ и 128 ПЗУ, или же 8 Гб ОЗУ и 256 Гб ПЗУ. Такое устройство станет самым дорогим в истории компании.
Что касается камеры, то задняя будет обладать двумя модулями на 20 и 16 МП, а фронтальная – 16 МП. Работать всё железо будет от аккумулятора в 3300 мАч с функцией быстрой зарядки. Кроме того, OnePlus 6 получит систему пылевлагозащиты по стандарту IP67.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.