» » Ритейлер из Германии рассекретил рендеры, цену и характеристики OnePlus 6
Опубликовано : 14-05-2018, 10:05 | Категория: Information technology (IT) » Ритейлер из Германии рассекретил рендеры, цену и характеристики OnePlus 6



Новое ожидаемое мобильное устройство представят миру уже на этой неделе, буквально через пару дней. Однако сайт amazon.de уже открыл страницу предзаказа на флагманскую «шестёрку». Из-за этого в сеть попала вся подробная информация о новом телефоне. Оказывается, что всё получилось таким, как и предполагалось, но всё же есть много нового.
Ритейлер из Германии рассекретил рендеры, цену и характеристики OnePlus 6


По данным ритейлера из Германии amazon, новый смартфон получит относительно не большую цену и топовые характеристики. OnePlus 6 покажут 22 мая, но уже известно, что всего будет две модификации – на 6 гигабайт ОЗУ и 64 гигабайта флеш-хранилища, или же на 8 и 128 гигабайт соответственно. Первое устройство будет стоить 519 евро, а второе 569 евро. О самой топовой версии OnePlus 6 на 8 гигабайт ОЗУ и 256 гигабайт ПЗУ пока ничего не известно. Говоря о дизайне стоит отметить, что ритейлер из Германии также рассекретил и рендеры.
Ритейлер из Германии рассекретил рендеры, цену и характеристики OnePlus 6


Характеристики смартфона OnePlus 6 будут конечно же не слабые. Дисплей, выполненный по технологии Optic AMOLED, будет иметь диагональ в 6,28 дюймов. Разрешение составит 2280 на 1080 точек с соотношением сторон 19 на 9. Основная камера будет сдвоенной, с модулями на 20 и 16 мегапикселей. Фронтальная камера получит модуль на 16 мегапикселей.
Ритейлер из Германии рассекретил рендеры, цену и характеристики OnePlus 6

Работать смартфон OnePlus 6 будет на 8-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 845, каждое ядро которого работает с тактовой частотой до 2,7 ГГц. Стеклянный корпус устройства говорит о том, что будет присутствовать функция беспроводной зарядки. Кроме того, наконец-то появится и система пылевлагозащиты.
Работать OnePlus 6 будет на ОС Android 8.1 Oreo от аккумулятора в 3300 мАч.  
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.