» » Обновление Hulu TV позволит упростить просмотр передач на мобильных устройствах
Опубликовано : 16-05-2018, 21:05 | Категория: Information technology (IT) » Обновление Hulu TV позволит упростить просмотр передач на мобильных устройствах



Разработчики сервиса для просмотра фильмов и телепередач Hulu TV продолжают расширять функционал. Нововведения сделают его более удобным для пользователей и повысят качество работы с другими программами.
Обновление Hulu TV позволит упростить просмотр передач на мобильных устройствах

 Основные изменения касаются поиска и воспроизведения видео. Удобство поиска будет достигаться благодаря окну воспроизведения, расположенному поверх списка доступных передач. Пользователь сможет выбрать интересующий его канал, и сразу увидеть, что по нему транслируется. А для перехода в полноэкранный режим будет достаточно повернуть телефон.
Другое нововведение позволит совместить работу Hulu TV с цифровым медиаплеером от компании Google Chromecast. Обновление позволит транслировать передачи или наладить прямой эфир. Также разработчики прислушались к пользователям, которые хотят воспроизводить видео на телевизоры с iPad или iPhone при помощи HDMI-кабеля.
Они предлагают вносить корректировки в систему поиска, добавив или убрав конкретные передачи. Это удобно в тех случая, если пользователь больше не хочет смотреть определённое шоу, или попал на него случайно.
Павел Селивёрстов - Корреспондент РИА VistaNews



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.