» » В Сеть попали первые изображения флагманского iPhone
Опубликовано : 11-06-2018, 10:05 | Категория: Information technology (IT) » В Сеть попали первые изображения флагманского iPhone



Устройство, которое представят в сентябре, будет иметь тройную камеру. Это говорит о тройном зуме. Работать смартфон будет на фирменном ещё не вышедшем процессоре A12. Младшая модель обзаведётся единственной системой True Depth.
В Сеть попали первые изображения флагманского iPhone


Недавно в Сеть попали первые трёхмерные изображения нового флагманского iPhone, который Apple представит в сентябре. Старшая топовая модель будет обладать OLED-дисплеем с диагональю в 6,5 дюйма. Сердцем станет новый процессор Apple A12. Однако интерес больше состоит в том, что на опубликованных картинках показан тройной основной модуль камеры, как у Huawei P20. Хотя стоит отметить и предположение, а именно, что новинка получит двойную камеру и вспышку в одном модуле.
В Сеть попали первые изображения флагманского iPhone


На опубликованных изображениях видно, что габариты составят 157 на 77 миллиметров. Размер похож на iPhone 8 Plus, диагональ экрана у которого составляет 5,5 дюйма.
Также были опубликованы картинки и младшей версии топового iPhone с дисплеем на 6,1 дюйма. В этой системе только одна основная камера, но зато есть True Depth. Последняя в своём роде уникальна, так как больше ни один смартфон не обладает схожими технологиями, считывая лицо владельца на программном уровне.
В Сеть попали первые изображения флагманского iPhone


Стоит отметить, что автор и правдивость опубликованных изображений остаётся под вопросом. Apple утечек допускает редко, такова политика компании, а если они просто дизайнерские инсайды, то все эти данные останутся на уровне слухов.
Ранее сообщалось, что новый iPhone получит такие же чувствительные камеры, как и Google Pixel 2.
Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews



(голосов:1)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.