» » Продолжение масштабной операция в центре Джобара. Часть 7
Опубликовано : 3-02-2015, 07:18 | Категория: Новости, Политика » Продолжение масштабной операция в центре Джобара. Часть 7




Слаженные и самоотверженные действия военной авиации, танковых экипажей, артиллеристов, подразделений обеспечения и штурмовых групп обеспечили успешное выполнение поставленной задачи.
Разрозненные группы недобитых террористов пытаются укрыться. Танки постоянно маневрируя и меняя позиции, уходя из-под огня гранатометчиков, совместно с пехотными подразделениями уничтожают остатки боевиков.
Операция закончилась полной победой Сирийско-Арабской армии.
В освобожденных кварталах Джобара выставлены блокпосты, а остальные подразделения и боевая техника возвращены командованием в исходные районы сосредоточения.
Военнослужащие устали, но они одухотворены сегодняшней Победой

Сегодняшняя масштабная операция Сирийско-Арабской армии принесла важные тактически результаты.
Оборудованный и обеспеченный во всех отношениях район обороны террористов в Джобаре был разделен на две разрозненные бандитские группировки. Уничтожена мощная первая линия обороны боевиков, захвачены все их укрепления и перерезаны пути снабжения.
Не смотря на клятвенные утверждения боевиков, храбрые и бесстрашные войны Сирийско-Арабской взяли важный в стратегическом плане район моста Замалька, считавшийся у боевиков не приступным.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.