» » Сводки от ополчения Новороссии 08.02.2015
Опубликовано : 8-02-2015, 05:05 | Категория: Новости, Политика » Сводки от ополчения Новороссии 08.02.2015



Видео (Мегаподборка)









































Видео



Видео



Видео



Видео



Видео


08.02.15. Сообщение от жительницы Луганска.

"Как говорил Генри Форд - "Гораздо чаще люди сдаются, чем терпят поражение." И мы не собираемся сдаваться. ЛНР сейчас переживает не самые лучшие времена, каждый день мы с содроганиями слушаем как работает тяжелая артиллерия в области и молим господа Бога, чтобы эти снаряды не унесли человеческие жизни и не прилетели к нам в город, потихонечку мы возвращаем к жизни наш родной город после зверских атак наших же украинских "братьев", которые снова совершают преступные деяния на территориях городов Луганской области, где ведут атаки прямо из жилых кварталов местного населения, а почему стреляют без остановки и без целей? - Мы никак понять не можем, хотя искренне пытаемся. Ведь армия Ополчения не атаковала эти дни позиции Укров в Счастье и Станице (уж люди, живущие там, это знают наверняка), так что же тогда происходит? Неужели вы просто так скрашиваете свой досуг? - Разбивая людям жизни, судьбы и дома.

Украинцы, остановитесь, хватит стрелять по своим же землякам! Хватит убивать детей! Хватит доводить наших старых матерей до сердечных приступов! Хватит убивать наших отцов и мужей, они ведь ваши земляки, вот только они защищают свои земли, а за что боритесь вы?

Каждого солдата ждет дома мать, жена, дети, друзья, как с одной стороны так и с другой. А теперь предоставьте себе зеркальную ситуацию, что война пришла к вам в дом?... Что ваши дома и семьи подвергаются ежедневно обстрелам, живут с хроническим чувством страха не только за свою жизнь, но и за жизнь своих близких. Жизнь - бумеранг, и зло излученное тобой - к тебе вернется непременно.

Хватит быть марионетками в руках забугорных кукловодов, вас просто используют. ОЧНИТЕСЬ!
Армия Ополчения - это наши мужья и отцы, они родились здесь, их родители и дети родились здесь, они просто защищают свои родные земли от вторжений.

Они ведь не пришли к вам в дом со своим уставом, они не стреляли по вашим матерям и детям, они не притендуют на ваши территории, но и вы не трогайте наши. Кто к нам с мечем придет, от меча и погибнет.

08.02.15. 00:27. Сообщение от ополчения.

"С наступлением ночи артиллерийские обстрелы Донецка усилились. В основном они ведутся с северо-запада, но сила обстрелов такова, что канонада гремит во всех районах города. Бои идут в стороне Светлодара, штурмовые подразделения армии Новороссии при поддержке артиллерии атакуют киевские нацисткие террористические формирования. Ополченцы ЛНР перебрасывают силы к трассе Бахмутка. После некоторого затишья снова усилились обстрелы Бахмутки (31-й, 29-й блокпосты). Около 23:45 из-за района н.п. Пески ВСУ вели обстрел террикона шахты Панфиловская. Около 23:00 был произведен обстрел со стороны ВСУ н.п Ясиноватая есть попадания в жилые дома: ул.Садовая д.11-сгорел дом,ул.Курортная д.15-сгорел дои,ул.Лесная д.13-попадание в дом,в районе Пионерлагеря горит дом.Есть попадания в локомотивное депо. Предположительно погид 1 человек,точной информации нет.В ройоне поста ГАИ слышен стрелковый бой."



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.