» » Рост числа подключений
Опубликовано : 13-02-2015, 07:05 | Категория: Новости, Энергетика » Рост числа подключений



Рост числа подключенийВ 2014 году АО «Мособлэнерго» заключило более 5 тысяч договоров технологического присоединения

Одна из крупнейших электросетевых компаний Подмосковья АО «Мособлэнерго» заключила в прошедшем году 5 027 договоров технологического присоединения. Это на 83% больше по сравнению с 2013 г. При этом исполнено 3 739 договоров, что в 2,3 раза превышает показатель 2013 года.

Достичь такого прогресса удалось, прежде всего, за счёт принципиально нового подхода к распределению обязанностей исполнителей – за весь процесс технологического присоединения от момента подачи заявки до присоединения объекта заявителя персонально отвечают менеджеры договоров.

Кроме того, в АО «Мособлэнерго» была внедрена инновационная процедура подписания договоров техприсоединения непосредственно в момент подачи заявки. Это позволило уменьшить количество посещений заявителем сетевой компании и сократить сроки присоединения. А весной 2014 года начал свою работу «Портал потребителя», что дало клиенту возможность дистанционно осуществлять и отслеживать процедуру технологического присоединения.
В целях повышения качества обслуживания заявителей, доступности и удобства процедуры технологического присоединения организованно 10 новых центров обслуживания клиентов. Всего в районах присутствия АО «Мособлэнерго» уже 18 таких ЦОКов.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.