» » «Газпром нефть шельфа» признана соответствующей межгосстандартам
Опубликовано : 18-02-2015, 08:05 | Категория: Новости, Энергетика » «Газпром нефть шельфа» признана соответствующей межгосстандартам



«Газпром нефть шельфа» признана соответствующей межгосстандартамКомпания «Газпром нефть шельф» успешно прошла добровольную сертификацию интегрированной системы менеджмента (ИСМ), в которую входят система менеджмента качества ISO 9001–2008, система экологического менеджмента ISO 14001–2004 и система менеджмента безопасности труда и охраны здоровья OHSAS 18001–2007. Полученная оценка подтверждает, что ИСМ «Газпром нефть шельфа» полностью соответствует межгосударственным стандартам, применяемым при обустройстве месторождений морского шельфа.

Интегрированная система — совокупность не менее двух систем менеджмента организации, ориентированных на различные направления деятельности и отвечающих требованиям и рекомендациям стандартов. ИСМ обеспечивает комплексный подход к управлению качеством, экологической безопасностью и охраной труда.

«Наличие сертификатов, подтверждающих соответствие стандартам менеджмента, свидетельствует об устойчивости и эффективности бизнес-процессов в „Газпром нефть шельфе“, — отметил генеральный директор компании Геннадий Любин. — Мы стремимся соответствовать самым высоким управленческим стандартам, потому что от этого зависят не только экономические показатели нашей работы, но и обеспечение максимальной безопасности при освоении Приразломного месторождения — как для окружающей среды, так и для людей, реализующих проект».



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.