» » «Удмуртэнерго» отменило ввод ограничений электропотребления
Опубликовано : 20-02-2015, 04:05 | Категория: Новости, Энергетика » «Удмуртэнерго» отменило ввод ограничений электропотребления



«Удмуртэнерго» отменило ввод ограничений электропотребленияФилиал «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» отозвал уведомление о частичном вводе ограничения энергопотребления в отношении предприятий группы «Мечел». Отмена ввода ограничений связана с погашением задолженности за услуги по передаче электроэнергии.

Напомним, в связи со значительным объемом задолженности, уведомления были направлены ООО «Мечел-Энерго» и ЗАО «Электросеть». Суммарная задолженность обоих предприятий по данным, на 06.02.2015 превышала 43 млн. рублей.

- На сегодняшний день задолженность ООО «Мечел-Энерго» погашена полностью. ЗАО «Электросеть» перечислило деньги в уплату большей части задолженности за услуги по передаче электроэнергии. На оставшуюся сумму долга получены гарантийные письма, - отметил заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала «Удмуртэнерго» Андрей Балдыков. – Надеемся, что впредь наши потребители будут придерживаться достигнутых договоренностей. От финансовой дисциплины потребителей зависит выполнение наших ремонтных и инвестиционных программ, а значит надежность энергоснабжения всей Удмуртии.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.