» » СБУ обещает опубликовать доказательства причастности Суркова к расстрелам на Майдане
Опубликовано : 21-02-2015, 15:05 | Категория: Новости, Политика » СБУ обещает опубликовать доказательства причастности Суркова к расстрелам на Майдане



СБУ обещает опубликовать доказательства причастности Суркова к расстрелам на Майдане

21 февраля глава СБУ Валентин Наливайченко пообещал, что с разрешения следствия будут постепенно предоставляться доказательства, подтверждающие причастность Владислава Суркова к расстрелам на Майдане в феврале прошлого года.

Об этом сообщает Украинская правда.

Наливайченко сделал такое заявление в ответ на слова журналистов, которые сказали, что без предоставления доказательств слова о причастности Суркова к расстрелам остаются только заявлениями.

Глава СБУ пояснил, что материалы по этому делу находятся в Генпрокуратуре, и их публикация возможна только при получении согласия со стороны следователей.

«То есть это не просто заявление, это материалы следствия. И я думаю, что на следующей неделе мы будем с разрешения следователей их постепенно обнародовать», – сказал Наливайченко.

Если говорить о визитах Суркова в Украину в этом году, то, отметил глава СБУ, «задача следствия – выяснить, допросить, в какие даты, с кем встречался и что планировал».

Фото: skandaly.ru





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.