» » Документы от прокуратуры не поступили
Опубликовано : 23-02-2015, 09:05 | Категория: Новости, Энергетика » Документы от прокуратуры не поступили



Документы от прокуратуры не поступилиОфициальных документов от прокуратуры Смоленской области в адрес филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт», подтверждающих информацию о законности платежей за электроэнергию в ОАО «Жилищник», не поступало. Также в адрес филиала не поступали какие-либо официальные документы о незаконности действий по выставлению счетов за электрическую энергию от имени «СмоленскАтомЭнергоСбыт».

В связи с этим публикуемые в средствах массовой информации заявления от имени руководства администрации города Смоленска о принятии прокуратурой Смоленской области решения о необходимости оплаты электроэнергии в ОАО «Жилищник», а также озвученные ранее заявления представителей администрации города Смоленска о неправомерности действий филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» не имеют документального подтверждения и законного основания.

На обращение филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в прокуратуру Промышленного района города Смоленска был получен ответ, согласно которому в действиях филиала не усматривается нарушений законодательства. Аналогичную позицию выразила прокуратура Заднепровского района города Смоленска.
Филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт» продолжает принимать платежи от населения за электроэнергию за январь 2015 года.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.