» » На сайте ООО «Курская ТСК» открыт «личный кабинет»
Опубликовано : 24-02-2015, 07:05 | Категория: Новости, Энергетика » На сайте ООО «Курская ТСК» открыт «личный кабинет»



На сайте ООО «Курская ТСК» открыт «личный кабинет»На официальном сайте ООО «Курская ТСК» (100% ДЗО ОАО «Квадра») для потребителей города Курска открыт дополнительный онлайн-сервис «Личный кабинет». Данная услуга позволяет оперативно предоставлять абонентам информацию о состоянии своего лицевого счета, узнавать о наличии и объеме задолженности, просматривать историю начислений и платежей.

«Сервис «Личный кабинет» сегодня крайне необходимая услуга. Наши абоненты смогут, не выходя из дома, получить всю полезную информацию по услугам отопления и горячего водоснабжения, распечатывать квитанции для оплаты за тепловую энергию. Мы уверены, что посетителями сайта данный сервис будет востребован. Кроме того, в ближайшее время в «Личном кабинете» появится возможность оплачивать услуги «отопление» и «горячее водоснабжение» с помощью электронных платежей банковскими картами, а также передавать показания индивидуальных приборов учета. Данный вопрос находится на стадии реализации», - отметил генеральный директор ООО «Курская ТСК» Андрей Кулешов.

Для регистрации в разделе «Личный кабинет» собственнику жилья необходимо посетить Центр обслуживания клиентов ООО «Курская ТСК» по адресу: ул. Красной Армии 42-44. (Время работы Центра - с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 часов без перерыва). По предъявлении паспорта специалисты компании предоставят абоненту логин и пароль для доступа к сервису. Данные меры призваны обезопасить абонентов энергокомпании от несанкционированного использования личных данных. Вся информация, содержащаяся в «Личном кабинете» клиента ООО «Курская ТСК»», защищена и полностью конфиденциальна.

Компания «Квадра» продолжит поэтапно открывать аналогичные интернет-сервисы и на других корпоративных сайтах теплосетевых ДЗО.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.