» » Холдинг СОЮЗ принял участие в Power-Gen Russia 2015
Опубликовано : 11-03-2015, 09:05 | Категория: Новости, Энергетика » Холдинг СОЮЗ принял участие в Power-Gen Russia 2015



Холдинг СОЮЗ принял участие в Power-Gen Russia 2015XIII ежегодная выставка-конференция Power-Gen Russia (ранее – Russia Power) прошла в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 3 по 5 марта. Более 100 организаций из России, ближнего и дальнего зарубежья, среди которых Ansaldo Energia, Aveva, Mitsubishi, Siemens, ЗАО «РОТЕК», ОАО «Концерн Росэнергоатом», ОАО «Силовые машины» и др. стали участниками мероприятия.

Холдинг СОЮЗ представил на выставке свои инжиниринговые компетенции в энергетике, возможности и достижения в области модернизации, реконструкции и строительства «под ключ» объектов тепло- и электроэнергетики, а также услуги в области распределенной генерации. Выставочный стенд Холдинга соседствовал с экспозицией крупнейшего китайского многопрофильного производителя энергетического оборудования Shanghai Electric Group Company Ltd, с которым у Холдинга СОЮЗ подписано соглашение о сотрудничестве.

В выставочных мероприятиях и конференции принимали участия первые лица компаний Холдинга СОЮЗ, в том числе директор Холдинга Сергей Чаплик. На стенде СОЮЗа прошли встречи и переговоры с производителями российского и зарубежного энергетического оборудования, в том числе Ansaldo Energia, РОТЕК. SH Energy Technologies (чешская компания, входящая в Холдинг СОЮЗ) представила возможности чешского экспортно-импортного финансирования проектов по распределенной генерации в России.

На стенде Холдинга СОЮЗ постоянно работали представители АО «ЭСК «СОЮЗ», ЗАО «СВЕКО СОЮЗ Инжиниринг» и других компаний Холдинга СОЮЗ.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.