» » Солдаты пиндосии, должны стать мишенями для русских парней!!!!
Опубликовано : 13-03-2015, 15:05 | Категория: Новости, Политика » Солдаты пиндосии, должны стать мишенями для русских парней!!!!



Солдаты пиндосии, должны стать мишенями для русских парней!!!!
Роберт Скейлз (американский генерал-майор запаса, ветеран войны во Вьетнаме, работает военным аналитиком) в прямом эфире телеканала Fox News призвал «убивать русских». По его мнению, только такие меры помогут в урегулировании кризиса на Украине. «Единственное, как США могут как-то оказать влияние на ситуацию в регионе и переломить ее ход, это начать убивать русских. Убивать так много русских, что даже СМИ не смогли бы скрыть тот факт, что русские возвращаются на родину в гробах. Но это, учитывая поддержку, которую мы оказываем украинцам, учитывая возможности самих украинцев… Это вряд ли произойдет», — заявил Скейлз. При этом он уверен, что в конфликте в Донбассе «участвовали военные из России».
Скейлз еще в 2000 г. ушел в запас. При этом New York Times пишет, что генерал занимается подобной пропагандой не только на энтузиазме: он работает на Пентагон и получает крупные гонорары за подобные «аналитические» высказывания.
В Советской киноиндустрии был один фильм, где наши морпехи убивали американцев- это фильм- ОДИНОЧНОЕ ПЛАВАНИЕ!
А ведь крошили мы это пиндосовское говно и в Афгане, и во Вьетнаме, и в Никарагуа и .. да где мы их только не крошили. Пора , я так думаю, приступить к показу того как наши солдаты могут рвать чужие мундиры, а общечеловеки ( супермены) ссатся в крепких бойцовских руках. Право , визжат как обезьяны!



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.