» » Наливайченко хочет привлечь Коломойского к ответственности за заявления возле «Укрнафты»
Опубликовано : 25-03-2015, 07:05 | Категория: Новости, Политика » Наливайченко хочет привлечь Коломойского к ответственности за заявления возле «Укрнафты»



Наливайченко хочет привлечь Коломойского к ответственности за заявления возле «Укрнафты»

В интервью 5-му каналу от 24 марта глава СБУ Валентин Наливайченко сказал о том, что следует привлечь к ответственности всех, кто допустил появление вооружённых людей возле офиса «Укрнафты», а также чиновников, которые выступали на их фоне.

«Какая бы это правоохранительная или охранная структура ни была, она действовала незаконно, нагло, представляла опасность для жителей Киева, цинично выставляла оружие. То есть не делала ничего общего с охраной административного помещения, которому ничего не угрожало… Такое поведение является непристойным», – считает глава СБУ.

В любом случае, добавил Наливайченко, «люди, допустившие появление такой структуры, должны быть допрошены и наказаны, лишены права носить оружие», а «чиновники, которые появляются и на фоне вооружённых людей делают заявления», – привлечены к ответственности.

Видео (с 0:56):

Напомним, на прошлой неделе глава Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский дискутировал возле здания «Укртранснафты» с журналистом Сергеем Андрушко, а несколько позднее – с депутатом Мустафой Найемом возле офиса «Укрнафты». За первую из этих дискуссий президент Украины Пётр Порошенко объявил Коломойскому выговор.

Фото: pic.com.ua





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.