» » Климкин: Для меня Моторола стоит вне политики и вне морали
Опубликовано : 15-04-2015, 04:05 | Категория: Новости, Политика » Климкин: Для меня Моторола стоит вне политики и вне морали



Климкин: Для меня Моторола стоит вне политики и вне морали

14 апреля во время интервью для 5-го канала министр иностранных дел Украины Павел Климкин ответил на вопрос о том, возможно ли в будущем участие в политических процессах военных лидеров «ДНР» и «ЛНР», например Гиви или Моторолы.

«Даже российская сторона признаёт, что Моторола – обычный бандит. Для меня это не обычный бандит, а человек, который не только стоит вне политики, но и вне морали», – заявил министр.

По его словам, на вчерашней встрече в Берлине он спрашивал у своих собеседников, допускают ли они участие Моторолы в создании каких-либо силовых структур или аналогичных процессах.

«Вчера, аргументируя необходимость ввода военно-гражданской миссии, которая будет способствовать стабилизации ситуации в Донецке и Луганске, я спросил: может ли Моторола принимать участие в создании, например, народной милиции Донецка и Луганска? Можете вы хотя бы формально, теоретически себе это представить? Ответ был очень простым: "Конечно нет"», – рассказал Климкин.

Видео (цитируемые высказывания – с 21:13:00, часы в левом нижнем углу):

Фото: liga.net





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.