» » Геращенко считает, что письмо об ответственности за резонансные убийства написал псих, и просит «не истерить»
Опубликовано : 17-04-2015, 15:05 | Категория: Новости, Политика » Геращенко считает, что письмо об ответственности за резонансные убийства написал псих, и просит «не истерить»



Геращенко считает, что письмо об ответственности за резонансные убийства написал псих, и просит «не истерить»

Нардеп от «Народного фронта» Антон Геращенко написал на своей странице в Facebook, а затем подтвердил в прямом эфире 112 канала, что не верит в правдивость письма, присланного политологу Фесенко неизвестными, в котором некая организация «Украинская повстанческая армия» берет на себя ответственность за резонансные убийства экс-регионалов и Олеся Бузины.

«Мое мнение по этой ситуации таково: каждый раз, когда происходят резонансные убийства с политической окраской на свет божий вылезают разного рода психически неуравновешенных личностей с синдромом мании величия», — написал Геращенко.

«Или такого рода человеческие трагедии используются спецслужбами для разгона информационных волн в своих интересах», — добавил он.

Нардеп отметил, что в данный момент с политологом работают правоохранители: «Я говорил с Владимиром Фесенко лично и сейчас с ним работают сотрудники милиции, чтоб постараться определить, откуда было прислано письмо».

Геращенко отметил, что в качестве доказательства своей причастности к убийству автор письма указал некоторые подробности некоторые подробности об убийстве Олега Калашникова. В частности, в письме говорится, будто покойный экс-регионал успел сделать в нападавших ответный выстрел. Однако, по словам, Антона Геращенко, при Калашникове был обнаружен пистолет с полной обоймой.

«В Олега Калашникова действительно стреляли из двух разных видов огнестрельного оружия. Однако сам Олег Калашников не успел ни разу выстрелить из своего пистолета в убийц. Это есть факт. Поэтому автору письма Фесенко надо пользоваться проверенными источниками, а не слухами из соцсетей», — написал Геращенко.

«Прошу всех думающих сограждан и пользователей соцсетей поменьше истерить по вопросу убийств Олеся Бузины и Олега Калашникова», — призывает нардеп.

«Каждая жизнь человека, какие бы ни были у него политические взгляды — бесценна. И никому не позволено ее отбирать у кого бы то ни было», — закончил Геращенко.

Фото: glavcom.ua





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.