» » «Газпром-классы» - ориентир на успешное будущее
Опубликовано : 21-04-2015, 08:05 | Категория: Новости, Энергетика » «Газпром-классы» - ориентир на успешное будущее



«Газпром-классы» - ориентир на успешное будущееС 13 по 16 апреля 2015 года учащиеся «Газпром-классов» прошли обучающие тренинги, организованные ООО «Газпром добыча Уренгой» совместно с образовательным центром «Архитектура будущего» (г. Санкт-Петербург).

В рамках подготовленной программы ребята из «Газпром-классов» МАОУ СОШ «Земля родная» и МБОУ «Гимназия» Нового Уренгоя приняли активное участие в учебных играх, групповых дискуссиях, мини-лекциях, познакомились с видео-презентациями и прошли тестирование.

Для десятиклассников был организован тренинг «Стратегия жизни», по итогам которого школьники научились преодолевать индивидуальные барьеры, рационально оценивать собственные силы для достижения поставленных целей, а также правильно формулировать цели и задачи, опираясь на свои ценности и стремления.

Учащиеся одиннадцатых классов, в продолжение пройденного в прошлом году тренинга изучили новый курс – «Управление карьерой». Благодаря которому будущие выпускники узнали о перспективах развития разных профессий на рынке труда и смогли понять, в каких профессиональных областях они могут применить свои знания и умения.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.