» » HYUNDAI и KIA в России будут заправляться по картам «ГАЗПРОМ НЕФТЬ»
Опубликовано : 24-04-2015, 04:05 | Категория: Новости, Энергетика » HYUNDAI и KIA в России будут заправляться по картам «ГАЗПРОМ НЕФТЬ»



HYUNDAI и KIA в России будут заправляться по картам «ГАЗПРОМ НЕФТЬ»«Газпромнефть-Корпоративные продажи» стали поставщиками топлива для официальных перевозчиков автомобилей и запчастей Hyundai и Kia. Соответствующее соглашение подписано с ООО «Гловис Рус», одной из крупнейших логистических компаний в России.

Автоперевозчики будут приобретать топливо на АЗС по безналичному расчету с использованием топливных карт «Газпром нефть» в объеме порядка 3 млн литров топлива в месяц. Этот объем рассчитан примерно на 8,5 млн км пробега грузового транспорта.

Система безналичной оплаты нефтепродуктов на АЗС по топливным картам «Газпром нефть» позволяет клиентам контролировать время и место заправок транспорта, устанавливать лимит для каждого автомобиля. Детализированную информацию клиенты могут получить на сайте компании в режиме онлайн. Заправлять автомобили можно на 2300 АЗС «Газпромнефть» и станциях партнеров по всей России, а также в странах СНГ , Прибалтике и Восточной Европе.

«Система безналичной оплаты позволяет повысить эффективность бизнес-процессов за счет усиления контроля за перевозками и снижения затрат на приобретение топлива. При этом топливо и сервис предоставляются гарантированно высокого качества», – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Корпоративных продаж» Дмитрий Гузеев.

«Партнерство с «Газпромнефть-Корпоративными продажами» позволит нам удерживать лидирующие позиции на автомобильном рынке, а производителям устанавливать более выгодные цены на автомобили благодаря снижению издержек на транспортировку», – отметил генеральный директор «Гловис Рус» г-н Конг Тэюн.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.