» » Наливайченко: СБУ проверяет информацию об угрозах Парубию и Пашинскому
Опубликовано : 24-04-2015, 09:05 | Категория: Новости, Политика » Наливайченко: СБУ проверяет информацию об угрозах Парубию и Пашинскому



Наливайченко: СБУ проверяет информацию об угрозах Парубию и Пашинскому

В четверг, 23 апреля, в СБУ поступила информация насчет угроз в адрес первого заместителя председателя Верховной Рады Украины Андрея Парубия и главы комитета Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Украины Сергея Пашинского.

Об этом на странице Службы безопасности Украины в Facebook сообщил председатель ведомства Валентин Наливайченко. Наливайченко отметил, что полученная информация тщательно анализируется, а также принимаются все предусмотренные законом меры безопасности.

Напомним, вчера, 22 апреля, некоторые СМИ передали, будто украинские спецслужбы располагают информацией о возможной спецоперации ФСБ России против первого вице-спикера ВР Андрея Парубия и главы комитета ВР по вопросам нацбезопасности и обороны Сергея Пашинского. Отмечалось, что спецоперация предполагает похищение депутатов и доставку их в РФ.

Ранее российские СМИ со ссылкой на собственные источники в ФСБ писали, что Андрей Парубий мог быть заказчиком убийства российского оппозиционера Бориса Немцова.

Фото: 112





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.