» » Марий Эл и Чувашии отработают в особом режиме
Опубликовано : 2-05-2015, 08:05 | Категория: Новости, Энергетика » Марий Эл и Чувашии отработают в особом режиме



Марий Эл и Чувашии отработают в особом режимеС 1 по 4 мая, а также с 9 по 11 мая 2015 года в филиале «Марий Эл и Чувашии» ОАО «Волжская ТГК» вводится режим повышенной ответственности. Данная мера направлена на обеспечение бесперебойной и надежной работы энергообъектов филиала, стабильное энергоснабжения потребителей в выходные и праздничные дни.

На время действия режима повышенной ответственности на Чебоксарской ТЭЦ-2, Новочебоксарской ТЭЦ-3, Йошкар-Олинской ТЭЦ-2, а также в Чувашских магистральных тепловых сетях и Марийских тепловых сетях будет установлен особый контроль за работой оборудования и выполнением ремонтных работ, предприняты меры по усилению пожарной безопасности.

Будет ужесточен пропускной режим, усилен контроль за сохранностью имущественного комплекса. Также будет организовано дежурство руководящего персонала станций и тепловых сетей, аварийных бригад, обеспеченных всеми необходимыми материально-техническими ресурсами и техникой для проведения аварийно-восстановительных работ.

Четкая схема оперативного реагирования и взаимодействия с органами МВД и МЧС проработана на случай возникновения любых аварийных и внештатных ситуаций.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.