» » В «Кировэнерго» состоялась встреча с потребителями
Опубликовано : 2-05-2015, 08:05 | Категория: Новости, Энергетика » В «Кировэнерго» состоялась встреча с потребителями



В «Кировэнерго» состоялась встреча с потребителямиВ Управлении филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялась встреча с потребителями по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям.

Для участия в мероприятии энергетики пригласили представителей малого и среднего бизнеса, которые уже заключили или собираются заключить с ОАО «МРСК Центра и Приволжья» договоры об осуществлении технологического присоединения энергопринимающих устройств с максимальной мощностью до 150 кВт. В настоящее время таким потребителям предоставляется возможность техприсоединения на льготных условиях. Для них сокращено количество этапов процедуры, срок выдачи договоров уменьшен до 10 дней.

«Энергетики полностью поддерживают проводимую государством политику по поддержке малого и среднего бизнеса. Работе с данной категорией заявителей уделяется особое внимание, - пояснил заместитель главного инженера «Кировэнерго» Андрей Пушкарев, - срок осуществления мероприятий по технологическому присоединению для них сокращен до 90 дней».

«Кировэнерго» также напоминает заявителям, что на корпоративном сайте компании создана возможность подать заявку на подключение к электросетям дистанционно, через «Личный кабинет», - и здесь же, в режиме он-лайн, отслеживать ее исполнение.

Технологическое присоединение входит в число приоритетных направлений деятельности «Кировэнерго». Энергокомпания стремится оптимизировать взаимодействие с потребителями по вопросам подключения к электросетям. В настоящее время всю необходимую информацию, касающуюся электроснабжения и технологического присоединения, можно получить в центрах обслуживания клиентов филиала, а также по единому круглосуточному бесплатному федеральному номеру 8-800-100-33-00 и на сайте компании в разделе «Потребителям».



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.