» » «Надежный партнер» Лучегорска
Опубликовано : 6-05-2015, 07:05 | Категория: Новости, Энергетика » «Надежный партнер» Лучегорска



«Надежный партнер» ЛучегорскаОрганизационный комитет ОАО «ДГК», в рамках проводимого совместно с РАО «ЭС Востока» регионального этапа акции «Надежный партнер», назвал лучших потребителей тепловой энергии по результатам работы за 2014 год среди предприятий и организаций-юридических лиц.

В п. Лучегорск, находящемся в зоне ответственности филиала «ЛуТЭК» ОАО «ДГК», в число победителей конкурса вошли пять абонентов: в номинации «Промышленные потребители» - ООО «Глория», в номинации «Бюджетные потребители» - Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Приморскому краю, ГУ «Управление Пенсионного фонда РФ по Пожарскому району», в номинации «Небюджетные потребители и предприятия малого бизнеса» - ООО «Коралл», ИП Замураев С.Н.

Еще пятеро лучегорских потребителей стали лауреатами акции «Надежный партнер». В номинации «Бюджетные потребители» это звание присвоено КГБУЗ «Пожарская центральная районная больница», ФКУ «Управление вневедомственной охраны» и ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обслуживания» УМВД РФ по Приморскому краю. В номинации «Небюджетные потребители и предприятия малого бизнеса» - ИП Зарянко Т.Д., ИП Дудецкая Г.Г.

В конкурсе участвовали 533 абонента-юридических лица п. Лучегорска. Отбор номинантов производился по результатам выполнения договорных условий теплоснабжения в 2014 году с учетом отсутствия просроченной дебиторской задолженности на 1 марта 2015 года.

В мае 2015 года победители и лауреаты конкурса будут награждены Дипломами «Надежный партнер»-2014.

Все победители дальневосточного регионального этапа войдут в федеральный список акции «Надежный партнер» в качестве образцовых потребителей – настоящей опоры экономики и социальной стабильности в стране.

В ходе акции определены не только самые лучшие абоненты, чье ответственное отношение к выполнению договорных обязательств вносит значимый вклад в обеспечение надежной работы энергетиков, но и составлен рейтинг наихудших потребителей. В поселке Лучегорск в него вошли учреждения бюджетной сферы (школы и детские сады), финансируемые из бюджета Пожарского муниципального района, дебиторская задолженность которых составляет 6,7 миллиона рублей.

Федеральная акция «Надежный партнер» реализуется крупнейшими энергосбытовыми компаниями по инициативе ОАО «ЭСК РусГидро» при поддержке Комитета по экономике Совета Федерации.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.