Опубликовано : 10-05-2015, 04:05 | Категория: Новости, Энергетика » Традиция памяти



Традиция памятиВ канун празднования 70-летия Великой Победы представители филиала «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго» и ветераны-энергетики возложили цветы к Вечному огню на Мемориале Победы, а затем отправились на праздничное чаепитие, чтобы в теплой, дружеской обстановке вспомнить годы войны и мира.

Чествование ветеранов «Красноярскэнерго» в преддверии празднования Дня Победы - добрая традиция, объединяющая не только тех, кто создал в свое время красноярскую энергосистему, но и вырастил несколько поколений энергетиков.. Участники ветеранской организации щедро делятся своим бесценным опытом с молодыми коллегами.

- Наши встречи в дни празднования Победы – хорошая традиция, которая вот уже много лет объединяет ветеранов и работников нашей Компании. Происходит связь поколений, а значит наша общая история продолжается. – говорит Иван Дмитриевич Карасев, ветеран войны, энергетик, всю жизнь проработавший на благо Красноярска.

В компании не забыли и о тех, кто не смог присутствовать на мероприятии по состоянию здоровья. Представители филиала и совета ветеранов навестили бывших работников компании, вручили им подарки. В канун праздника в филиале нашли возможность выделить всем ветеранам материальную помощь.

В настоящее время ветеранская организация «Красноярскэнерго» насчитывает 77 человек. Среди них 7 фронтовиков, остальные – труженики тыла. Поздравление ветеранов проходят в эти дни и во всех производственных отделениях и районных электрических сетей филиала. Уважение к старшему поколению, сохранение традиций и исторической памяти являются основами корпоративной политики «Красноярскэнерго».



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.