» » В Южных электросетях прошел конкурс детского рисунка
Опубликовано : 18-05-2015, 07:05 | Категория: Новости, Энергетика » В Южных электросетях прошел конкурс детского рисунка



В Южных электросетях прошел конкурс детского рисункаВ производственном отделении «Южные электрические сети» филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошел конкурс детского рисунка, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне на тему «Пусть войны не будет никогда…». Мероприятие было организовано профсоюзной организацией Южных электросетей.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников предприятия в возрасте от четырех до тринадцати лет. От участников требовалось творчески отразить тематику мира без войны, патриотизма и любви к родине и семье. «Мы хотели увидеть жизнеутверждающие рисунки, пропитанные оптимизмом и любовью к людям. Задумка удалась на славу: на конкурс откликнулись дети разных возрастов, все они очень старались, некоторые присылали по четыре рисунка. Оргкомитет решил не выявлять одного победителя и наградить всех маленьких художников», – подчеркнул начальник производственного отделения «Южные электрические сети» Дмитрий Бехтерев.

Детям вручили благодарственные письма и наборы для поделок. В итоге конкурс превратился в вернисаж. Стенд с рисунками еще долго будет радовать энергетиков южных районов Нижегородской области.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.