» » Группа СВЭЛ поставила оборудование ОЭЗ «Алабуга» в Татарстане
Опубликовано : 30-05-2015, 04:05 | Категория: Новости, Энергетика » Группа СВЭЛ поставила оборудование ОЭЗ «Алабуга» в Татарстане



Группа СВЭЛ поставила оборудование ОЭЗ «Алабуга» в ТатарстанеГруппа СВЭЛ – ключевой партнер в вопросах энергоэффективности – завершила монтаж двух силовых трансформаторов для Главной понизительной подстанции – 4 в городе Набережные Челны.

Масляные трансформаторы типа ТРДН–80000/110 для эксплуатации в умеренном климате были изготовлены на заводе «СВЭЛ – Силовые Трансформаторы» специально для энергоснабжения особой экономической зоны «Алабуга», самой крупной ОЭЗ в России. До этого Группа СВЭЛ уже поставляла четыре трансформатора для двух других подстанций ОЭЗ. Все трансформаторы оборудованы пленочной защитой масла, что позволяет на долгие годы предотвращать старение изоляции.

Лев Суетин, руководитель сервисно-монтажного отдела СВЭЛ: «Этот проект с самого начала был нам близок и интересен. Приятно, что клиенты подчеркнули соответствие продукции Группы СВЭЛ высоким стандартам качества, а также оценили профессионализм нашего шеф-инженера».



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.