» » В ОБСЕ сообщили о танковых боях в Широкино и 50 раненных украинских военных в Красноармейске
Опубликовано : 26-06-2015, 09:05 | Категория: Новости, Политика » В ОБСЕ сообщили о танковых боях в Широкино и 50 раненных украинских военных в Красноармейске



В ОБСЕ сообщили о танковых боях в Широкино и 50 раненных украинских военных в Красноармейске


В районе Широкино, а именно в Сопине (недалеко от Мариуполя Донецкой области), миссия ОБСЕ зафиксировала стрельбу 16 танков, а беспилотник заметил горящий дом. Об этом говорится в отчете миссии.



«В контролируемом Украиной Сопине (недалеко от Широкино), ОБСЕ слышал стрельбу из 16 танков, четырех минометов и 15 или 16 других вооружений.



Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) миссии заметил горящий дом и существенные обстрелы в районе Широкино», — говорится в сообщении.



Также сообщается, что за последнюю неделю в красноармейский госпиталь доставлено 50 украинских военных с ранениями от артиллерии, систем залпового огня и мин.



Как говорится в отчете миссии, в основном бойцы получили ранения от артиллерии и систем залпового огня (РСЗО), и противопехотных мин.



Напомним, глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что результативность переговоров в Минске по Донбассу равна нулю.



Ранее сообщалось, что на юге Донбасса и у Марьинки люди опасаются новой вспышки боевых действий.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.