» » Сводки от ополчения Новороссии 07.07.2015
Опубликовано : 7-07-2015, 08:05 | Категория: Новости, Политика » Сводки от ополчения Новороссии 07.07.2015



Видео

Александр Васильев: «Для понимания назначения Саакашвили намного актуальнее внутриполитическая борьба в Украине, борьба Порошенко с Коломойским. Одесса была четко закреплена за Коломойским. Когда стало понятно, что вслед за Коломойским уйдет и его человек в Одессе, встал вопрос: кого туда назначить? И тут началось самое интересное! Внимание Американцев к Одессе беспрецедентно. Если Одесса будет потеряна для Украины – на Украине можно будет ставить крест. Кандидатура Саакашвили не вызывает вопросов у американцев».
[spoiler=Видео]

Александр Васильев: «Уже и документы публикуются, что там (в правительстве) ситуация находится в прямом управлении пресловутого вашингтонского ОБКОМА. Это не конспиралогия, не пропаганда, не Киселев, не Путин мозги промыл. Это факт. Страна находится в прямом ручном управлении.
И мы не дождемся этого тотального развала, в силу того, что они тоже умеют учиться на своих ошибках. Они посмотрели, чем все кончилось при Ющенко, и этих ошибок они не повторят. Да, это беспрецедентное вмешательство во внутренние дела. Но какая-нибудь Панама переживала это много раз, и не надо думать, что Украина – это одно, а какая-нибудь латиноамериканская страна – это другое».
[spoiler=Видео]



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео

Часть 1 смотреть по ссылке


Видео



Видео



Видео



news-front.info



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.