Опубликовано : 15-07-2015, 09:05 | Категория: Новости, Энергетика » Награда за Сочи



Награда за СочиНиколай Гордеев – электромонтер Сокольского района электрических сетей производственного отделения «Балахнинские электрические сети» филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» награжден грамотой и памятной медалью «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 г. в г. Сочи».

Николаю Гордееву 56 лет, из которых 22 отданы энергетике Нижегородской области. Он неоднократно получал благодарности руководства производственного отделения «Балахнинские электрические сети», в 2008 г. ему была вручена благодарность ОАО «МРСК Центра и Приволжья», в 2013 г. – благодарность ОАО «Россети».

Коллеги характеризуют Николая Аркадьевича как инициативного, ответственного и добросовестного сотрудника, настойчивого в решении поставленных задач и способного выполнять сложные задания по ремонту оборудования распределительных сетей 0,4-6-10кВ.

Зимой 2013-2014 гг. Николай Гордеев был дважды командирован в г. Сочи. В первый раз – для участия в работах по повышению системной надежности Сочинских электрических сетей в преддверии Олимпийских и Паралимпийских игр и созданию резерва мощности для социально-экономического развития региона. Во второй раз – для обеспечения безаварийной работы электросетевого комплекса во время спортивных соревнований.

Совместными усилиями энергетиков за все время проведения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских игр не было допущено ни одного, даже незначительного технологического нарушения в работе электросетевого оборудования.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.