» » Ядерная война, подготовка
Опубликовано : 24-07-2015, 05:05 | Категория: Новости, Политика » Ядерная война, подготовка



Сегодня, по мнению политиков и специалистов, мы стоим на краю прости ЯВ (ядерной войны) ближе, чем во времена Карибского кризиса.

Ядерная война, подготовка

Тогда Советский Союз внушал правящей элите запада страх, переходящий в ужас, почти 100 % - ю вероятность собственной гибели. Состояние населения США, было близко к панике. Чего стоит эпизод с варочными котлами американского общепита, когда вскользь брошенная фраза по TV, что заглубленные в землю и забетонированные - они представляют собой неплохое атомоубежище, позволяющее выдержать, первые, самые страшные часы удара, немедленно провела к их дефициту.

Сегодня, эйфория почти монопольной власти, система ПРО, сдвинувшиеся границы России (это возможность подлета ракеты за несколько минут, когда сложно предпринять ответные действия)- дают соблазн нанесения превентивного удара. Тем более, когда старая тактика разделения территорий и их взаимное стравливание, перестает действовать. Пример - Кавказ, Абхазия, Осетия и скорее всего Украина. Советский Союз, а теперь Россия - извечный конкурент США, выступающий намордником для амбициозного зверя. Здесь борьба будет идти до конца. Иначе рушатся планы ( Золотой миллиард, бессмертие для мировой элиты, ( что само по себе остановка эволюции ), тотальный контроль над населением ) и д.р. ещё не известные нам штучки, но скорее всего из той-же оперы человеконенависничества. По большому счету, идет речь о приватизации не какого-то там газа или нефти, а всей планеты. Ставки предельно высоки, настолько, что в вырождающихся головках "мирового"правительства возникает непреодолимая тяга, рискнуть...

Они готовятся к этой войне серьезно, как никогда. Это проявляется в накопления огромного количества малозаметных крылатых ( идут низко над землей, плохо идентифицируются и обнаруживаются ) ракет, частокол баз ПРО по периметру России, совершенствование РЭБ.

Хочу заострить внимание на одной составляющей этой подготовки. На своей территории США создает высокотехнологичные системы, позволяющие находить замаскированные ядерные заряды и расщепляющиеся материалы! ( Материал журнала " Зарубежное военное обозрение " 1 за 2014г ) Почему это обращает на себя особое внимание? Схематично ЯВ - это ряд последовательных действий, важнейшие из них - выбор значимых целей и доставка к ним Я.заряда. Традиционно считается, что заряды могут быть доставлены самолетами ( в виде бомб и ракет ) и ракетами ( с шахт, подлодок, передвижных жд или автомобильных комплексов, с секретных ( замаскированных под другое предназначение ) спутников. Но границы государства, тем более в наше время всеобщей торговли, миграции и туризма, это не границы стеклянной банки, для сидящего внутри муравья. Проверить миллионы тонн грузов, перевозимых автомобильным,жд,авиа и морским транспортом, сотни тысяч большегрузых контейнеров, просто невозможно. В конце концов, не сложно изготовить специальный контейнер по технологии СТЕЛС ( чтобы не было ненужных мыслей у какого-нибудь сибирского авиадиспетчера или дежурного ближайшей точки ПВО) сбросить его в подходящем месте с обычного гражданского авиалайнера, особенно транзитного, при этом пассажиры, даже не проснутся. (Кстати вспоминается история с колорадскими жуками.)То есть, возникает соблазн, доставить на территорию противника ядерный заряд, или его составные части, для последущей сборки и закладки в нужное место. Вы видели как выглядит боеголовка с ЯЗ в 200 клтн? ( Это примерно сопутствует мощности 15 атомных бомб,сброшенных нашими "друзьями"на Хиросиму) так вот, по размерам она чуть больше человека. То есть возможностей доставки ЯЗ, нетрадиционными способами-множество. А наши "друзья" небрезгливы и изобретательны. Чего стоит спектакль 11 сентября, опять-же с гражданскими самолетами. А их военная база в Ульяновске, кто даст гарантию, что все их автомашины, выезжающие с территории, просвечивались аппаратами мюонной радиографии, которые сейчас с небывалой активностью применяются на всей территории США. Разве сложно замаскировать ЯЗ под бесформенную бетонную чушку, и под видом мусора, вывести с базы на ближайшую свалку. Где ночью, её подберёт уже совсем другая, неприметная машина. А потом эта штука появится рядом с самым защищенным объектом ПРО или в центре города. Представляется картина, куда-нибудь на городскую стройку, приезжает машина (скорее всего настоящая, взятая в аренду, или на небольшое время, за небольшие деньги) с примерной надписью- "Мосдорстрой, исследовательская лаборатория" и начинает в любом месте города "исследовать" пробурят дыру глубиной метров 10-15, отпустят туда "исследовательский прибор", а стоящего поблизости полицейского ещё попросят помочь, например, ненадолго перекрыть дорогу, если нужно. Никому никакого дела до таких событий. Разве не так?

В психологии один из основных законов называется "Проекция" его суть, в том, что человек, или группа людей (к примеру, управление Пентагона ) судят о предполагаемых мыслях и действиях другого человека, группы людей(к примеру командование ВС РФ) по себе. Вот здесь и возникает основной вопрос-что это вдруг они так рьяно бросились искать ядерные заряды на своей территории?



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.