» » В «Квадра» прошел День охраны труда и пожарной безопасности
Опубликовано : 6-08-2015, 07:05 | Категория: Новости, Энергетика » В «Квадра» прошел День охраны труда и пожарной безопасности



В «Квадра» прошел День охраны труда и пожарной безопасностиВ Южном филиале ПАО «Квадра» и АО «Белгородская теплосетевая компания» (100% дочерняя компания ПАО «Квадра») прошел традиционный День охраны труда и пожарной безопасности. В нем приняли участие более 1000 энергетиков. Сотрудники служб производственного контроля и охраны труда вместе с уполномоченными по охране труда посетили энергообъекты, где провели проверку 120 рабочих мест.

Во время проверки внимание было уделено соблюдению противопожарного режима и правил охраны труда на предприятиях. В связи с ходом летней ремонтной кампании энергетики проконтролировали оформление и соблюдение нарядов-допусков на производство работ, обеспеченность работников необходимыми инструментами, средствами индивидуальной и коллективной защиты. Также были разработаны дополнительные мероприятия по охране труда и пожарной безопасности.

«На предприятиях компании «Квадра» в Белгородской области большое внимание уделяется соблюдению правил охраны труда и улучшению условий работы энергетиков. Для этого каждый месяц у нас проводятся Дни охраны труда и пожарной безопасности, каждую неделю - Часы охраны труда. Благодаря проводимым мероприятиям в течение последних двух лет у нас отсутствуют случаи производственного травматизма», - отметил главный инженер Южного филиала ПАО «Квадра»-«Южная генерация» Виктор Горлов.

Реализуемые мероприятия способствуют обеспечению надежности профессиональной деятельности персонала и снижению производственного травматизма на предприятиях компании «Квадра» в Белгородском регионе.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.