» » Филиал «Ивэнерго» провел VIII летнюю Спартакиаду
Опубликовано : 14-08-2015, 15:05 | Категория: Новости, Энергетика » Филиал «Ивэнерго» провел VIII летнюю Спартакиаду



Филиал «Ивэнерго» провел VIII летнюю Спартакиаду7 августа 2015 года в спортивном комплексе г. Наволоки Кинешемского района прошла VIII летняя Спартакиада филиала «Ивэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

Соревновались команды трех производственных отделений (ПО) и управления филиала «Ивэнерго». Энергетики показали достойные результаты в состязаниях по плаванию, волейболу, футболу, настольному теннису, шахматам, легкой атлетике и гиревому спорту.

Традиционно за первые места развернулась упорная борьба. Хорошая физическая подготовка сотрудников и стремление к победе сделали соревнования зрелищными и интересными. Например, в мини-футболе судьба первого места была решена только по результатам послематчевых пенальти. В итоге победителем в этом виде спорта стала команда управления филиала. Также команда управления заняла первое место в плавании. В соревнованиях по волейболу, настольному теннису и гиревому спорту отличились спортсмены ПО «Кинешемские электрические сети». В шахматах и в легкой атлетике сильнейшими оказались представители ПО «Тейковские электрические сети».

В конечном итоге, самой результативной оказалась команда ПО «Кинешемские электрические сети» филиала «Ивэнерго». Победителям вручили переходящий кубок. Второе место досталось команде ПО «Тейковские электрические сети», на третьем месте –спортсмены ПО «Ивановские электрические сети». Участники соревнований, победившие в личном зачете и занявшие призовые места, получили памятные дипломы и ценные подарки. Как отметила начальник департамента управления персоналом Екатерина Беляева, сотрудники филиала с удовольствие принимают участие в спортивных соревнованиях – и не только проводимых филиалом «Ивэнерго». Для энергетиков важно поддерживать хорошую форму и вести здоровый образ жизни, ведь это помогает в нелегкой работе энергетиков при ликвидации нарушений электроснабжения, когда требуются выносливость, реакция и командная работа.


Пресс-служба филиала «Ивэнерго»




(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.