» » «Редкая гнида» — Рогозин ответил на заявление Турчинова о роли СССР в войне
Опубликовано : 19-08-2015, 07:05 | Категория: Новости, Политика » «Редкая гнида» — Рогозин ответил на заявление Турчинова о роли СССР в войне



«Редкая гнида» — Рогозин ответил на заявление Турчинова о роли СССР в войне


В заявлении главы СНБО Украины Турчинова по случаю 95-летия Варшавской битвы говорится, что Европа «предала» Украину в начале 20-х годов XX века, а СССР наряду с гитлеровской Германией развязал Вторую мировую войну.



Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин жестко ответил на эти слова:



«Редкая гнида в конце 80-х возглавляла отдел агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола», — написал он в своем Twitter.



Ранее на сайте Совета национальной безопасности и обороны Украины было опубликовано заявление Турчинова по поводу 95-летия Варшавской битвы. В нем говорилось, что Европа «предала» Украину, заключив мир с РСФСР и УССР в 1921 году. Кроме того, Турчинов обвинил СССР в том, что он вместе с «рейхом Гитлера» развязал Вторую мировую войну.



Александр Турчинов родился в Днепропетровске в 1964 году. В 1987–1990 годах был секретарем райкома комсомола и заведующим отделом агитации и пропаганды Днепропетровского обкома комсомола.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.