» » 25.08.2015. Последствия ночного обстрела Горловки. Ч. 1.
Опубликовано : 26-08-2015, 08:05 | Категория: Новости, Политика » 25.08.2015. Последствия ночного обстрела Горловки. Ч. 1.





25 августа. 4 утра. Как тогда, в 41-м. Укрофашисты жесточайше начали обстреливать спящую Горловку. Больше всего пострадала центральна часть города. Каратели били из Майорска. Крупным калибром. Прямо по спящим мирным жителям. Съёмочная группа «ANNA-news» выехала на место.

Учебный корпус ПТУ № 25. Взрывной волной выбиты все стёкла. Именно здесь в результате осколочного ранения в голову погибла женщина – сторож ПТУ Валентина Прокофьева. В момент обстрела находилась на рабочем месте. Шансов выжить они не оставили…
Жилые дома по улицам Кирова, Герцена и Гагарина. Целенаправленно били по спящим людям.
Прямое попадание в квартиру. Девушка чудом осталась жива, осколок попал в глаз (интервью с ней сейчас монтирует группа агентства). Полностью разрушено жилище. Ни стен, ни потолка, ни вещей, ни мебели. Слава Богу, жива.
Ещё одной семье чудом удалось спастись. Беременная женщина и её шестилетний ребёнок успели укрыться у соседей. Снаряд попал прямо в квартиру.
12 раненых горловчан, 1 погибшая женщина.
Слепо - глухие специалисты выехали на места разрушений. Фиксируют, записывают, за малым не отхватили от местного населения. Потом будут жаловаться. А может, прозреют и заговорят?



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.