» » Пользователи соцсетей высмеяли «бригадного генерала» Яценюка
Опубликовано : 9-09-2015, 09:05 | Категория: Новости, Политика » Пользователи соцсетей высмеяли «бригадного генерала» Яценюка



Пользователи соцсетей высмеяли «бригадного генерала» Яценюка

В Интернете появились сатирические фотожабы, которые изображают украинского премьер-министра Арсения Яценюка в виде «полевого генерала». Таким образом пользователи социальных сетей отреагировали на появившуюся информацию о том, что Яценюк может быть причастен к военным действиям в Первую чеченскую кампанию в 1994 году.

О наличии у следствия доказательств причастности Арсения Яценюка к военным преступлениям, совершенным в годы чеченской кампании, заявил в интервью «Российской газете» председатель СКР Александр Бастрыкин.

Пользователи соцсетей высмеяли «бригадного генерала» Яценюка

Как стало известно LifeNews, показания против украинского политика дали его «бывшие коллеги» — участники радикальной политорганизации УНА — УНСО, которых в России также считают причастными к боевым действиям в Чечне против правительственных сил в середине 1990-х. Станислав Клых и Николай Карпюк, по данным следствия, сами принимали участие в расстрелах и пытках российских военных.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.