» » Британские СМИ: Владимир Путин поможет подняться с дивана и заняться собой
Опубликовано : 12-09-2015, 07:05 | Категория: Новости, Политика » Британские СМИ: Владимир Путин поможет подняться с дивана и заняться собой



На волне популярности спорта и фитнеса в сети Instagram появилась страничка под названием «Вдохновляйся Путиным» (Putinspiration) , посвящённая президенту России Владимиру Путину и его активному образу жизни. Об этом пишут британские СМИ. По мнению журналистов, российский президент личным примером лучше любого тренера способен мотивировать к тренировкам, ведь он умеет «раздвигать свои границы» и «идти до предела».

Британские СМИ: Владимир Путин поможет подняться с дивана и заняться собой

В социальных сетях уже давно правит повальное увлечение фитнесом, спортом, тренажёрными залами и правильным питанием, пишет The Guardian. Изложение материала приводит ИноТВ.

Свои мотивирующие фото выкладывают актёры, певцы, профессиональные спортсмены, тренеры, но теперь среди них есть и российский лидер Владимир Путин. «Ищете повод, чтобы оторваться от дивана? Посмотрите подборку Putinspiration («вдохновляйся Путиным») – мотивирующие заметки для ваших тренировок с политической окраской», — призывает издание.

Как объясняет британская газета, на страничке, получившей название Putinspiration по аналогии с популярным в Instagram тэгом Fitspiration («вдохновляйся фитнесом»), используются многочисленные фото российского президента, который отличается тем, что ведёт очень активный образ жизни.

The Guardian рассмотрел пять лучших, по его мнению, мотивирующих интернет-мемов с российским президентом.

Ignore the #haters when they tell you 'hey, you can't go there' #kale #isagenix #inspiration
Фото опубликовано Vlad (@putinspiration) Авг 30 2015 в 5:55 PDT

Надпись на фото: «Раздвинь свои границы». А как говорится в описании к посту, «не слушай своих врагов, которые говорят тебе: «Эй, ты не сможешь так далеко зайти».

Возможно, люди, внимательно следящие за жизнью Владимира Путина, были раздосадованы, что прошедшее лето не принесло им ни одного нового изображения тренировок их кумира, предполагает издание. Однако они явно не были разочарованы, когда в конце августа появилось целое видео, где российский президент вместе с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым занимаются в тренажёрном зале, а затем наслаждаются совместным завтраком.

Очевидно, они пытались сделать популярным среди россиян здоровый образ жизни, отмечает автор.





(голосов:)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.