» » Моторола сфотографировался с портретом Асада
Опубликовано : 12-09-2015, 09:05 | Категория: Новости, Политика » Моторола сфотографировался с портретом Асада



Моторола сфотографировался с портретом Асада

Один из самых успешных командиров донецкого ополчения Арсений Павлов (позывной «Моторола») сфотографировался с портретом сирийского лидера Башара Асада.

Фотографию, на которой Моторола, одетый в футболку с флагом Новороссии, держит портрет Асада, распространили некоторые украинские СМИ, не сообщившие, когда и где был сделан снимок.

Моторола сфотографировался с портретом Асада

За несколько дней до этого в соцсетях появилась информация о том, что Моторола выехал из ДНР. Об этом, в частности, сообщал российский доброволец Александр Жучковский.
Появление Моторолы с портретом Асада на фоне сообщений западных СМИ о переброске российского военного контингента в Сирию дало украинским журналистам повод предположить о том, что видный ополченец, бывший российский морпех, намеревается принять участие в боях в сирийской республике.

Арсений Павлов, известный под позывным Моторола, - один из самых успешных командиров донецкого ополчения, участвовал в боях еще со Славянска. Его подразделение «Спарта» в январе провело успешную операцию по освобождению донецкого аэропорта.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.