» » По мнению Саакашвили, экономика Украины находится на уровне африканских стран
Опубликовано : 12-09-2015, 09:05 | Категория: Новости, Политика » По мнению Саакашвили, экономика Украины находится на уровне африканских стран



По мнению Саакашвили, экономика Украины находится на уровне африканских стран


Саакашвили считает, что экономическое развитие Украины на данном этапе можно сравнить с африканской страной Габон.

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался об экономическом развитии Украины. Он считает, что падение экономики в стране стало катастрофическим. По мнению Саакашвили, то в каком экономическом состоянии находится государство сейчас сопоставимо только с состоянием африканской страны Габон.

Губернатор Одесской области заявил, что за время правления нового правительства экономическое состояние страны резко ухудшилось. И потребуется 15 лет, чтобы вернуть его в то состояние, которое было при Януковиче.

Саакашвили так же говорит, что на данном этапе в стране правит теневая экономика, это не дает полноценно развиваться нормальному бизнесу. Как известно, ранее Саакашвили обвинял в медленном развитии страны политику премьер-министра Украины Арсения Яценюка, который назвал тогда обвинения Саакашвили “лживыми”, а теперь бывший грузинский президент продолжает критику Яценюка.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.