» » Сегодня у премьер-министра Дмитрия Медведева юбилей - ему исполняется 50 лет.
Опубликовано : 14-09-2015, 09:05 | Категория: Новости, Политика » Сегодня у премьер-министра Дмитрия Медведева юбилей - ему исполняется 50 лет.



Сегодня у премьер-министра Дмитрия Медведева юбилей - ему исполняется 50 лет.

Накануне своего дня рождения Дмитрий Медведев работал до позднего вечера. Возглавляющий "Единую Россию", глава правительства, дождавшись, когда закроются избирательные участки в самой западной Калининградской области, приехал в московский штаб партии, чтобы подвести итоги Единого дня голосования.
"Большой день. Он закончился. Сейчас мы подводим итоги, но сразу хочу сказать, что итоги, на мой взгляд, по тем данным, которыми мы сейчас располагаем, для партии "Единая Россия" выглядят вполне удовлетворительно, - заявил, выйдя на связь со штабами ЕР в тех регионах, где проходили выборы, Медведев. - Я бы даже сказал, хорошие результаты". С одной стороны, считает глава правительства, они отражают реальное влияние партии "Единая Россия" в регионах и предпочтения избирателей, а с другой - показывают, что "российская демократия развивается, показывают, что парламентские партии достаточно удачно проводят свои избирательные кампании". Выборы прошли на высоком, конкурентном уровне, уверен премьер, и этот факт его радует. "Потому что в этом - залог развития нашей страны и показатель того, как чувствует себя наша политическая система", - пояснил он.

Сегодня у премьер-министра Дмитрия Медведева юбилей - ему исполняется 50 лет.

В свою очередь, в регионах отмечали, что предвыборная кампания давалась не всегда легко. По словам председателя партии, для ЕР это даже хорошо. "Это означает, что партия закаляется, что условия для проведения выборов не являются стерильными, - сказал он. - Это хорошо в целом, потому что это в известной степени тренировка перед выборами в Государственную Думу". При этом Дмитрий Медведев дал товарищам по партии несколько советов, как нужно правильно вести диалог с избирателями. "Нужно с открытым забралом предъявлять те позиции, ту повестку дня, которую мы обычно предлагаем нашим людям, ничего не бояться, потому что такого рода ответственные решения в конечном счете и создают авторитет нашей партии", - полагает он. Ну и самое главное - прямое общение с избирателями. "Потому что это, во-первых, наш долг, во-вторых - лучший способ проверить, на правильном ли пути находится тот или иной представитель нашей партии, правильно ли мы проводим ту линию, которую считаем в настоящий момент важнейшей для нашей страны", - подчеркнул председатель ЕР.

Что касается сегодняшнего - юбилейного для премьер-министра - дня, то он проведет его на рабочем месте. Последние 16 лет жизни главы правительства связаны с Москвой и работой во власти, что накладывает свой отпечаток на его график. И даже такой повод, как 50-летие, не внес существенных изменений в рабочий день премьера. "Это будет обычный понедельник, обычный рабочий день. На первую половину дня у премьера запланирован ряд международных телефонных звонков", - рассказала пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова. Только вечером в кругу семьи и друзей глава правительства отметит свой 50-й день рождения.

Сегодня у премьер-министра Дмитрия Медведева юбилей - ему исполняется 50 лет.




(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.