» » Лидер Limp Bizkit, женатый на русской, хочет жить в Крыму и развивать российский шоу-бизнес
Опубликовано : 8-10-2015, 06:05 | Категория: Новости, Политика » Лидер Limp Bizkit, женатый на русской, хочет жить в Крыму и развивать российский шоу-бизнес



Лидер Limp Bizkit, женатый на русской, хочет жить в Крыму и развивать российский шоу-бизнес


Основатель и лидер американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст написал обращение в администрацию Крыма, в котором выразил готовность жить и работать на полуострове.



Заявление Фреда Дерста стало ответом на опубликованное ранее открытое обращение главы Крыма Сергея Аксенова к иностранным представителям искусства, шоу-бизнеса и спорта, в котором он приглашал звезд к сотрудничеству.



О Крыме музыкант наслышан еще и потому, что его жена — Ксения Берязина — родилась на полуострове.



Как заверил Фред Дерст в своем обращении, он гарантирует, что вслед за ним туда переедут «и другие творческие американцы из киноиндустрии и шоу-бизнеса».



«При поддержке правительства моя работа в Крыму могла бы привести к замечательным результатам. Я буду снимать успешные фильмы и сериалы в Крыму, эти ТВ-продукты станут известны по всему миру и выведут Россию на очень высокий уровень в этом бизнесе», — говорится в обращении музыканта.



Дерст также планирует помочь Крыму организовать крупный кинофестиваль и создать киностудию, чтобы здесь снимались фильмы, «которые будут иметь успех и в России, и во всем мире».



Он даже хотел бы «участвовать в мероприятиях, которые организует руководство Республики Крым, и помочь сделать так, чтобы в мире лучше понимали Крым и Россию». Кроме того, музыкант готов организовать помощь в работе благотворительных организаций в поддержку молодежи Крыма и России.



В письме музыкант также изъявил желание встретиться с президентом России Владимиром Путиным, сообщает ТАСС.



Помимо Фреда Дерста, ранее о своем желании получить российское гражданство заявили французский актер Жерар Депардье, американский боксер Рой Джонс и французский актер Сами Насери. Первым двум из них гражданство РФ уже предоставлено.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.