» » Кадры наступления сирийской армии на боевиков ИГ с башни боевого танка
Опубликовано : 9-10-2015, 05:05 | Категория: Новости, Политика » Кадры наступления сирийской армии на боевиков ИГ с башни боевого танка



Кадры наступления сирийской армии на боевиков ИГ с башни боевого танка

Телеканал «Звезда» публикует первые видео наступления сирийской армии. Кадры сделаны камерой GoPro, установленной на башне танка.


 


Сирийская армия перешла в масштабное наступление на позиции террористов «Исламского государства» в центральной части Сирии. Это наступление стало возможным благодаря ударам российских ВКС по позициям боевиков ИГ.
Наземная операция военнослужащих Сирии разворачивается в 200 километрах от Дамаска. Армия за сутки продвинулась на 70 километров к северу от города Хама. Террористов ИГ смогли выбить из населенных пунктов Мааркаба и Атшан, Кфар-Набуда и Эль-Мугир. Наступление ведется при поддержке отрядов народного ополчения.
За неделю российские самолеты нанесли удары по 112 объектам запрещенной в РФ организации «Исламское государство». С 7 октября поддержку Воздушно-космическим силам России оказывает и флот: группа кораблей Каспийской флотилии выпустила по позициям террористов 26 крылатых ракет.
Источник.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.