» » Футболисты сборной России по футболу победили молдаван и обеспечили участие в стыковых матчах ЧЕ-2016
Опубликовано : 10-10-2015, 04:05 | Категория: Новости, Политика » Футболисты сборной России по футболу победили молдаван и обеспечили участие в стыковых матчах ЧЕ-2016

Команда Леонида Слуцкого одержала победу благодаря точным ударам Сергея Игнашевича и Артема Дзюбы.

Сборная России по футболу победила команду Молдавии в гостевом матче отборочного раунда чемпионата Европы 2016 года. Встреча группы G, прошедшая в Кишиневе, завершилась со счетом 2:1 в пользу россиян.

Гол на 59-й минуте забил Сергей Игнашевич, на 79-й минуте Артем Дзюба удвоил преимущество. За хозяев точный удар нанес Евгений Чеботару (85).

Россияне гарантировали себе как минимум участие в стыковых матчах турнира, поскольку черногорцы дома уступили австрийцам (2:3) и потеряли шансы на попадание на ЧЕ-2016.