» » Яценюк: Наш путь верен – борешься не за себя, а за миллионы
Опубликовано : 12-10-2015, 05:05 | Категория: Новости, Политика » Яценюк: Наш путь верен – борешься не за себя, а за миллионы



Яценюк: Наш путь верен – борешься не за себя, а за миллионы

Украина обязательно победит в нынешнем конфликте. Об этом премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил во время телеобращения 11 октября, рассказывая о грядущем Дне защитника.

«Весь народ стал защитником страны. Лучшие сыны и дочери Украины пошли на фронт ради своей свободы. Наш народ отдает свой труд и деньги, силу и разум, душу и тело. Благодаря нашему народу мы сумели возродить армию», – заявил премьер.

Далее он обратился к вопросу о состоянии украинской армии в 2013 году и повторил заявления насчет того, что украинские спецслужбы в то время были наводнены российскими агентами.

«Мы остановили Россию и сохранили государство, потому что наше дело свято и справедливо, наша война оборонная. Мы защищаем свою свободу, свою независимость и наш путь верен. Борешься не за себя, а за миллионы. Эта энергия сильнее, чем российские танки. Мы не только устояли, мы рекордными темпами воссоздали армию и Нацгвардию», – вернулся Яценюк к одной из предыдущих тем.

Напомним, ранее Яценюк говорил, что войну начала не Украина.

Фото: Reuters





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.