» » Сводки от ополчения Новороссии 13.10.2015
Опубликовано : 13-10-2015, 08:05 | Категория: Новости, Политика » Сводки от ополчения Новороссии 13.10.2015



Показать / Скрыть текст«Из этих 16 тысяч дезертиров милиция нашла 344 лица», — сказал он в интервью порталу «Зеркало недели», который активно сотрудничает с хунтой.

Далее Матиос списывает все неудачи армии на «диверсионную» деятельность России. Опять же, ни о каких доказательствах не идёт и речи.

«Я уже говорил, что россияне тщательно ее спланировали. Их разведка посчитала все, что у нас есть», — продолжил он.

Вообще, данная цифра является огромной в рамках «разношёрстности» дезертировавших. Данные люди являются выходцами с самых разных областей «Украины», а это может значить только одно: продолжение войны выгодно лишь самозванцам в Киеве. Простое же население страны не видит в ней никакого смысла.

Естественно, что дезертиров не найдут, так как вступать в «украинскую» армию – значит стать причастным к насилию над мирным населением Новороссии. И виновные в этом обязательно понесут соответствующее наказание!"


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео

Подробности на официальном сайте: Уполномоченный по правам человека ДНР


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Показать / Скрыть текстРазведка ДНР обнаружила позицию украинских установок РСЗО БМ-21 «Град» в количестве шести единиц в населенном пункте Песчаное в Красноармейском районе в 45-ти км-х от линии соприкосновения к северо-западу от Донецка. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре Донецкому Агентству Новостей заявил журналистам заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

А также Разведка Донецкой Народной Республики зафиксировала наличие тренировочного центра экстремистского формирования «Азов» на территории оздоровительного комплекса «Олимп» в Мариуполе - сообщил Эдуард Басурин.

Киев блокирует обмен пленными, так как украинская сторона не согласна на обмен по формуле "всех на всех". Об этом сегодня на пресс-конференции в ЛуганскИнформЦентре сообщил уполномоченный представитель ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего.

Власти ДНР отправили ОБСЕ предложение собрать завтра скайп-конференцию Контактной группы для обсуждения обстрела ВСУ Донецка 10 октября, в результате которого погиб один ополченец и двое были ранены. Об этом Донецкому Агентству Новостей сегодня сообщил глава делегации ДНР на переговорах в Минске, спикер парламента Денис Пушилин.

Гуманитарный конвой МЧС Российской Федерации, 41-й по счету, прибудет в Донецкую Народную Республику 15 октября, «белые грузовики» доставят около 650 тонн гуманитарной помощи. Сообщил начальник Центра управления восстановлением ДНР Владислав Томашевский.
[spoiler=Видео]







news-front.info



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.