» » Париж, ИГИЛ, выборы и Путин
Опубликовано : 18-11-2015, 05:05 | Категория: Новости, Политика » Париж, ИГИЛ, выборы и Путин



Париж, ИГИЛ, выборы и Путин


Бойня в Париже, несомненно, самая резонансная новость последних дней, хотя в той же Сирии боевики ИГИЛ постоянно совершают массовые казни куда более жестокими методами, и никто почему-то не лепит красно-бело-чёрный флаг на аватарку. Ещё более лицемерно выглядит скорбь укров, утопивших в крови Донбасс. То, как они «скорбят», хорошо видно по содержимому итоговых выпусков новостей на украинских телеканалах. Бандеровские пропагандисты использовали гибель людей как повод в очередной раз излить яд на президента России.

Из двадцати одного сюжета программы «ТСН» за 15.11.15 восемь было посвящено Парижу, больше - только выборам (одиннадцать), один – о войне с Донбассом, то есть «с Россией», один – о встрече G20, на которой был Путин. Всё. На территории, откуда 80% населения мечтает быстрее свалить, за неделю не произошло ничего интересного и заслуживающего внимания.

Вкратце свидомые галлюцинации выглядят так:

Россия заинтересовала Запад операцией в Сирии, поэтому она рассчитывает, что на G20 ей простят войну, развязанную на Украине. Россия пытается убедить, что в Сирии она преследует те же цели, что и западная коалиция, однако на самом деле Путин спасает своего товарища Асада, увеличивая тем самым поток беженцев в Европу (!).

Россия активно предлагает сотрудничество в борьбе с терроризмом, чтобы закрыть мировым лидерам глаза на возобновление войны в Донбассе. В то же время, о возможном кремлёвском следе в парижских терактах не говорил только ленивый, особенно после сообщения в соцсети советника президента РФ Сергея Маркова:

Париж, ИГИЛ, выборы и Путин


Заявление практически в лучших традициях Алькаиды, скажу я вам!

А чтобы никто не сомневался, что боевикам ИГИЛ в Париже отдавал приказ лично Путин, приведено высказывание представителя российского МИД: «Москва рассчитывает, что события в Париже расставят всё по местам и изменят шкалу приоритетов США и других стран НАТО».

Цитата из сюжета: «Так кому выгодно раскачивать лодку и почему Путина называют главным получателем дивидендов от кровавых терактов? Москва конечный бенифициар, то есть выгодоприобретатель парижских терактов».

Париж, ИГИЛ, выборы и Путин
Комментирует Валид Фарес – консультант Конгресса по вопросам Ближнего востока: «Логика такова: наибольшую пользу от эффекта резни во французской столице получат иранский и сирийский режимы, особенно Башар Асад, интересы которого отстаивает Кремль. Теперь Асад будет настаивать, что он борется с ИГИЛ и его режим не нужно менять, а напротив сделать партнёром. Конечно же, и Иран и Сирия являются партнёрами России».

Париж, ИГИЛ, выборы и Путин
Комментирует Клиф Мей – эксперт института защиты демократии (практически «ИДИШ» – институт демократии имени Щаранского – прим. авт.): «То, что происходит в отношениях между Россией, Ираном и Китаем я бы назвал попыткой возродить империю и установить господствующие режимы в Европе, на Востоке и в Средней Азии. Цель – уменьшить влияние США и унизить их руководство. То, что сделал Путин, когда начал бомбить Сирию заставило сотни тысяч сирийцев искать убежища в Европе, и этим он окончательно ослабил Европейский союз».

Итак, Путин с помощью ИГИЛ устроил теракты в Париже, чтобы Запад простил ему нападение на Украину и принял его вместе с Башаром Асадом в ряды коалиции борцов с ИГИЛ. При этом Россия продолжает бомбить страну-союзницу, чтобы волны беженцев оттуда ослабили Европу. Цель всей этой хитрой затеи – восстановление никогда не существовавшей империи в составе России, Китая и Ирана.

Не стоит искать смысл в бреде сумасшедшего, но поскольку бандеровцы сами называют себя «циничными», предположу, что единственный смысл всего вышесказанного – скрыть то, что действительно происходит под носом у одебиленной украинской массовки:

Париж, ИГИЛ, выборы и Путин

torbadusta



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.