» » "Точка зрения". Внешнеполитический диагноз уходящему году (29.12.2015)
Опубликовано : 30-12-2015, 15:05 | Категория: Новости, Политика » "Точка зрения". Внешнеполитический диагноз уходящему году (29.12.2015)



2015 год вместил в себя огромное количество очень важных политических событий. Важных как для России, так и для остального мира. Наша страна вступила в борьбу с террористами в Сирии и – на первый взгляд – оказалась по одну сторону баррикад с ведущими государствами во главе с США и их союзниками по НАТО. Однако это «партнёрство» России и Запада имеет множество подводных камней. Разобраться в многомерной картине событий и поставить внешнеполитический диагноз уходящему году крайне непросто…

В студии «Точки зрения» внешнеполитические итоги 2015 года подводят член Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Василий ЛИХАЧЁВ (фракция КПРФ), президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав ИЩЕНКО, директор Института политических исследований Сергей МАРКОВ и генеральный директор Центра политической информации Алексей МУХИН.





(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.