» » Постновогодний синдром г-на Илларионова из вашингтонского института КАТО
Опубликовано : 4-01-2016, 05:05 | Категория: Новости, Политика » Постновогодний синдром г-на Илларионова из вашингтонского института КАТО



Постновогодний синдром г-на Илларионова из вашингтонского института КАТО
А говорили, что они много не пьют... Сегодняшние новогодние перлы бывшего горе-советника о нашем агентстве и сбитом российском СУ-24 невольно заставили вспомнить бородатый анекдот. "Не верь глазам своим, а верь сердцу своему!"? - вскричала неверная жена, когда муж застал ее в своей постели с любовником. Сегодня в роли этой креативной жены повторно выступил Андрей Илларионов.

Вопреки очевидному и представленным нами с фронта видео- доказательствам этот великомудрый наемный рупор вашингтонского института КАТО заклинает читателей верить америнскому "сердцу", и не принимать никакие объективные доказательства беспрецедентной провокации НАТО против Вооруженных Сил России. Мы не просто первыми показали обломки предательски сбитого фронтового бомбардировщика Героя России Олега Анатольевича Пешкова, самолет которого не залетал в воздушное пространство Турции. Мы взяли с места падения СУ-24 тормозной парашют с впаявшимися в него деталями бомбардировщика, чтобы повесить его в студии ANNA NEWS в качестве постоянного напоминания о подлой провокации НАТО.

Ясно, почему всполошились господа в Вашингтоне и их шавки в России. Ведь без санкции из США Эрдоган никогда бы не решился на такую опасную провокацию.
Единственное, хорошее в этом деле - это то, что сегодня в вашингтонских структурах работают такие "интеллектуалы" и "специалисты" как приснопамятный Илларионов. Я абсолютно уверен, что последние десять лет этот персонаж просто тупо озвучивает американские неоколониальные директивы.
2016 год - год начала решительной битвы США за контроль над прикаспийской стратегической зоной.

Работодатели Илларионова стявят целью оторвать от России молодые государства Средней Азии, чтобы через их территорию протянуть газо- и нефте- проводы в Турцию и Европу.

Поэтому думаю, скоро Андрей Илларионов начнет выдавать очередные гениальные перлы, но уже по ситуации в Средей Азии и Ферганской долине.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.