» » Депутат Европарламента о нападениях в Кёльне: Проблемы возникли из-за ошибочной политики Меркель
Опубликовано : 9-01-2016, 06:05 | Категория: Новости, Политика » Депутат Европарламента о нападениях в Кёльне: Проблемы возникли из-за ошибочной политики Меркель



Нападения на жителей Кёльна произошедшие в новогоднюю ночь потрясли всю Европу. Более ста пострадавших подали заявления в полицию. В интервью RT депутат Европейского парламента от Партии независимости Соединенного Королевства Стивен Вулф рассказал, что с подобными проблемами ранее сталкивались Великобритания и Швеция. Однако проблемы, возникшие в Германии, по мнению Вулфа, стали следствием ошибочной политики «открытых дверей» Ангелы Меркель.

По мнению депутата Европейского парламента от Партии независимости Соединенного Королевства Стивена Вулфа, миграционную политику европейских стран стоит кардинально поменять.

«№Думаю, после нападений в Кёльне власти европейских стран должны в корне изменить свою внутреннюю политику и отношение к собственным гражданам. Великобритания уже оказывалась в похожей ситуации — вспомните насилие британцев пакистанского происхождения над сотнями детей в Ротереме. О преступлениях долгое время просто не знали, потому что люди боялись говорить об проблемах иммиграции и межрасовых отношений, если дело касалось приезжих»,- рассказал он RT.

Вулф также указал на сложную ситуацию, которая сложилась в Швеции и Германии по этому вопросу.

«В Швеции на СМИ оказывается давление, чтобы они замалчивали случаи изнасилования коренных жителей выходцами из других стран. Теперь с проблемами столкнулась Германия. Они возникли из-за колоссальной ошибки Ангелы Меркель, решившей проводить политику «открытых дверей» и принимать всех беженцев и экономических мигрантов. И гражданам Германии теперь придётся свыкнуться с мыслью, что в результате такой политики их страна изменится», - заключил эксперт.





http://russian.rt.com/article/140948



(голосов:)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.