» » Сводка Министерства Обороны ДНР от 03 февраля 2016
Опубликовано : 4-02-2016, 05:06 | Категория: Новости, Политика » Сводка Министерства Обороны ДНР от 03 февраля 2016



Киев перебросил к линии соприкосновения сторон в Донбассе почти 80 единиц военной техники, в том числе установки РСЗО «Ураган», другую артиллерию и подразделения боевиков. Об этом сегодня, ссылаясь на данные разведки, на брифинге в пресс-центре ДАН сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.
«Наша разведка продолжает фиксировать концентрацию личного состава и военной техники противника вдоль линии разграничения», — сказал представитель оборонного ведомства.
Замкомкорпусом пояснил, что семь танков, 26 БМП, две САУ, две РСЗО «Ураган» и семь «Градов», а также 34 автомобиля с боеприпасами и 50 человек личного состава разведка ДНР зафиксировала на Горловском и Донецком направлениях.
Замкорпусом сообщил, что в результате обстрела в ночь на 3 февраля скончался мирный житель поселка Зайцево, который расположен к северу от Горловки, пять домов получили повреждения. Кроме того, женщина, которая получила тяжелые ранения в результате жестокого обстрела первого февраля 2016 г. карателями Зайцево также скончалась от полученных ран.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.