» » Сводка ANNA NEWS о нарушениях режима прекращения огня в Сирии
Опубликовано : 2-03-2016, 22:06 | Категория: Новости, Политика » Сводка ANNA NEWS о нарушениях режима прекращения огня в Сирии



Съемочные группы ANNA NEWS сегодня работали в следующих городах Сирии: в Африне, Итреи, на линиях соприкосновения в Бушамра, Айн Дахна, аэропорт Минник района Африн провинции Алеппо.
В Итреи и городе Африн сегодня нарушений режима прекращения огня не было, террористы ИГИЛ и Джебхат Ан Нусра отдыхали.
В Бушамре мы сегодня документировали постоянные обстрелы из минометов, реактивных систем «Адский огонь», ТАУ,двух тачанок с ДШК и даже танка Джебхат Ан Нусра. Нусровский танк прятался за сопкой, заскакивал на минутку-другую на вершину и прямой наводкой выпускал 2-3 снаряда по ДОТам курдских сил самообороны. С наступлением темноты обстрелы усилились.
Террористы Джебхат Ан Нусра каждую ночь обстреливают населенный пункт Айн Дахна и аэропорт Минник района Африн провинции Алеппо. Не стала исключением и сегодняшняя ночь. Доказательством того, что в этих районах бесчинствуют террористы Джебхат Ан Нусра являются развевающиеся на их позициях черные флаги этой организации, один их которых группа Влада Шактина взяла для оформления студии ANNA NEWS.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.